




Детский электромобиль двухместный Джип M 4170EBLRS-11(24V) r/u2,4G с регулировкой сидения Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 150см |
| ширина | 94см | |
| высота | 77см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 24V / RPM12000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 24V 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 100кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5 км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП | англ | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ | да / 5 положений |
| 1/2-местное | 2-х местное | |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт (2-х точечные) | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 40см / 20см | |
| КОРПУС | КРАШЕНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОНДИЦИОНЕР | да (тумблер ВКЛ/ВЫКЛ) | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 48,5кг / 42кг / 148,5 -83,5-45см | |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 94 см |
| Длина | 155 см |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Ширина передних колес | 200 мм |
| Ширина задних колес | 200 мм |
| Ширина по зеркалам | 100 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, Ремни безопасности, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Защитный бампер | Спереди |
| Производитель | Jeep |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 76 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 2 мин |
- Цена: 26 082 ₴





