




Детский электромобиль двухместный Джип Bambi Toyota Tundra JJ2255EBLR-2 Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi JJ2255EBLR-2
Двухместный детский электромобиль Джип JJ2255EBLR - своим дизайном напоминает настоящий пикап Toyota Tundra, джип имеет два сверхмощных мотора, корпус автомобиля сделан из прочного пластика высокого качества, а колёса из мягкого EVA. Детский электромобиль JJ2255EBLR имеет откидной багажник и две двери, как и у настоящего автомобиля при езде у джипа светятся фары, что делает поездку намного интереснее, данная модель порадует ребёнка качественным музыкальным сопровождением, через специальный разъём к джипу можно подключать мобильный телефон и слушать музыку с него.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 158см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 95см/88см | |
| высота | 86см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт/24V/RPM18000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 24V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 24V/500mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| В ПУЛЬТЕ | 3 | |
| 2,5-7км/ч | ||
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | РЫЧАГ | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ВЕРХНИЕ ФАРЫ | да/кнопка ВКЛ/ВЫКЛ - работают от 4-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| РУЛЬ | сигнал/звук мотора - работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G |
+ |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | + |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 34см/21,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | белый | |
| НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА | + | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| ОТКИДЫВАЕТСЯ БАГАЖНИК | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 52кг/42кг/159,5-79-58см | |

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 86 см |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 158 см |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина передних колес | 215 мм |
| Ширина задних колес | 215 мм |
| Ширина по зеркалам | 95 см |
| Ширина по колесам | 88 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Особенности | Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Защитный бампер | Спереди |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 2 мин |
- Цена: 29 118 ₴

