


Матрас велюровый надувной Intex 64781 99-191-25 см встроенный насос на батарейках односпальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас велюровый надувной Intex 64781 99-191-25 см встроенный насос на батарейках односпальный
Односпальный надувной матрас Intex 64781 Dura-Beam - самый оптимальный выбор в данной ценовой категории среди всех матрасов Intex!
Данная модель надувного матраса актуальна, как для комфортного отдыха в доме, так и для времяпровождения на открытых площадках.
Характеристики и технологические особенности модели:
- Безопасность и комфорт. При размещении тела, конструкция обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника, что исключает травмирование и дополнительную нагрузку на шейный отдел;
- Качественный винил;
- Встроенный насос на батарейках АА;
- Встроенный регулятор давления.
Простой в уходе, матрас Intex 64781 Dura-Beam не впитывает жидкости. Достаточно протереть влажной губкой и изделие вновь примет аккуратный внешний вид. Комплект включает заплатку для устранения пробоин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 242 ₴
