



Матрас велюровый надувной Intex 64779 152-203-25 см встроенный насос электрический двухспальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас велюровый надувной Intex 64779 152-203-25 см встроенный насос ножной двухспальный
Двухспальный надувной матрас Intex 64779 (152 x 203 x 25 см) Prestige Downy Airbed + Внешний электро насос на батарейках
Матрас с инновационной технологией Fiber-Tech станет незаменимым в любом доме. Изготовлен из протестированного материала ПВХ (винил), покрыт флокированым покрытием, которое очень простое и удобное в уходе.
Клапан 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание. Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
В комплекте электрический насос на батарейках (от 6 батареек типа C (не входят в комплект)
Плотность материала: 0.5 мм Толщина покрытия: 0. 38

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие, велюровое покрытие |
- Цена: 1 610 ₴
