



Надувная кровать Bestway 67628 с насосом размер 97х191х46 см односпальная
Надувная кровать Bestway 67628 с насосом размер 97х191х46 см односпальная
Размер фактический, габаритный (указаны на коробке): 97 х 191 х 46 см;
Размеры спального места: ≈ 97 х 191 х 38 см; Размер изголовья: ≈ с подголовником 46 см;
ВНУТРЕННЯЯ КОНСТРУКЦИЯ
Внутренняя система поддержки Технология I-Beam™ – это классическая технология. Для внутренних перегородок используется однослойный ПВХ.Внутренняя система перегородок Продольная, вертикально-балочная. Принцип продольных лучей, считается самый распространенным, ведь непрерывные продольные перегородки исключают проседания. Принцип продольных перегородок - равномерно распределяет нагрузку на швы изделия, этим увеличивает срок эксплуатации.
Дополнительная поддержка верхнего и нижнего контура. Максимальная стабильность изделия. Двойная фиксация контура, верхнего и нижнего, обеспечивает 100% комфорт и надежный сон.
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – 136 кг. Главное понимать, эта характеристика несет относительную информацию, ведь для надувного ПВХ важно также внутреннее давление. Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%.
Классический насос - простота, удобство в использовании. ✓ работает от: сети 220-240 V; ✓ надувание/сдувание: быстрое; ✓ дополнительный бонус: отсек для шнура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие, велюровое покрытие |
- Цена: 2 346 ₴
