



Велюр кровать надувная Intex 64168 152-203-36 см встроенный насос 220V двуспальная
Велюр кровать надувная Intex 64168 152-203-36 см встроенный насос 220V двуспальная
Многофункциональность, мобильность и минимальная стоимость этого изделия всегда приятно радует! Легкость, компактность незаменимое достоинство для хранения, транспортировки. Основное преимущество надувной мебели это его наполнитель - «воздух». В отличие от стационарных матрасов, изделие всегда принимает анатомически правильную форму, повторяя точные контуры тела, а воздушная подушка идеально имитирует эффект водяного матраса, это ощущение удовлетворит запросы даже самых требовательных эстетов. Серия Dura-Beam™ классическая надувных изделий превращающих любой сценарий мечты в реальность. Предназначены для установки в помещении. Ваше доступное решение для комфортного сна в любом месте.
ВНУТРЕННЯЯ КОНСТРУКЦИЯ
Заявленная от производителя МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – 272 кг. Главное понимать, эта характеристика несет относительную информацию, ведь для надувного ПВХ важно также внутреннее давление. Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%.
Водоустойчивость
Исходя из специфики комплектации, наличие встроенного насоса, это изделие следует держать подальше от воды. Отдых на воде не предусмотрен!
Встроенный электрический насос
Классический насос - простота, удобство в использовании.
✓ работает от: сети 220-240 V;
✓ надувание/сдувание: быстрое;
✓ дополнительный бонус: отсек для шнура;
ВАЖНО! Есть возможность использования внешнего насоса.
Сумка для хранения
Комфорт в использовании, транспортировки, безопасное хранение Компания позаботилась не только об качестве данной модели, но и о Вашем комфорте. Сумка для хранения, в первую очередь, это «комфорт для себя».

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 36 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 530 ₴
