



Надувная кровать Bestway 67630 с насосом размер 203 х 152 х 46 см двухспальная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Bestway 67630 с насосом размер 203 х 152 х 46 см двухспальная
Широкая и удобная надувная кровать от компании Bestway обеспечит Вас либо Ваших гостей отличным спальным местом. Благодаря особой технологии изготовления она всю ночь будет поддерживать тело спящего человека в анатомически правильной позе, что гарантирует отсутствие какого-либо дискомфорта утром. Кроме того, эта же технология позволяет значительно продлить срок эксплуатации кровати, помогая избежать деформирования. Небольшой подголовник позволит зафиксировать подушку на месте, а благодаря шершавому покрытию верхней части кровати простыня не соскользнет на пол.
Особенности:
- Эргономичность;
- Высокопрочная конструкция;
- Встроенный насос позволяет быстро надуть или сдуть кровать;
- Питание насоса: 220-240V;
- Гарантирует отличный отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие, велюровое покрытие |
- Цена: 3 036 ₴
