



Надувной матрас Bestway 69078 с насосом размер 203 х 152 х 36 см двухспальный
Надувной матрас Bestway 69078 с насосом размер 203 х 152 х 36 см двухспальный
Надувной матрас Bestway 203x152см насос 69078 - идеально подходит для кемпинга, а также для дополнительных гостей дома. Эта надувная кровать предназначена для использования в помещении и на улице, что делает ее отличной альтернативой стандартному запасному матрасу. Система двойных насосов Alwayzaire контролирует надувание, чтобы вы чувствовали себя комфортно всю ночь, предотвращая сжатие и сдутие воздуха. Материал Fortech - это сочетание плотной полиэфирной ткани и прочного ПВХ, обеспечивающее высокий уровень прочности, долговечности и комфорта.
Технические характеристики:
- размеры надутого матраса 203 x 152 x 36 см
- предохранительный клапан
- ранее проверенный, прочный материал Fortech
- удобная флокированная верхняя поверхность
- уникальные ребра и конструкция рамы гарантируют отличную поддержку и предотвращают скатывание матраса
- прочная Y-образная конструкция, жесткая и устойчивая
- встроенный электрический насос 220-240 В AlwayzAire ™ контролирует и поддерживает необходимое давление с помощью однократное надувание на 7 ночей
- интуитивно понятная панель для работы с матрасом
- сумка для хранения
- внутренние датчики контролируют давление воздуха и в случае его падения активируют бесшумный насос, восстанавливая
исходную твердость матраса
- один USB-порт для зарядки телефон или планшет
- благодаря встроенному электронасосу надувается всего за 3 минуты
- максимальная нагрузка до 350 кг
В комплекте:
- матрас со встроенной помпой
- тканевый мешок
- ремонтная нашивка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 36 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие, велюровое покрытие |
- Цена: 4 508 ₴
