



Надувная велюр кровать со спинкой Bestway 67620 размер 233 х 196 х 80 см двухспальная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная велюр кровать со спинкой Bestway 67620 размер 233 х 196 х 80 см двухспальная
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг, время накачивания: 300 секунд, идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос 220-240 В, подходящий для вентиляции, светодиодные лампы могут быть расположены справа или слева в качестве ночника или лампы для чтения, держателей стаканов и отсеков для хранения
- Удобный холст из флокированного материала, изготовленный из прочного материала 0,60 / 0,41 мм Tritech, прочная конструкция из двутавровой балки, уникальный дизайн аэродинамического профиля уменьшает скатывание.
- Нижняя воздушная камера для дополнительной устойчивости, встроенная прочная спинка с клапаном для быстрой вентиляции, в том числе: сумка для переноски и самоклеящаяся ремонтная накладка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 7 360 ₴
