
Электрокарт для детей и взрослых Gokart К10 белый или красный электромобиль
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокарт для детей и взрослых Gokart К10 белый или красный электромобиль
Карт для детей Gokart EL-Gokart-k10
Максимальная скорость - 24 км/ч.
Расстояния путешествия - 10 км.
Аккумулятор: 4000 АН/36 Вт.
Срок службы батареи- до 3 лет (при условии что вода не попадает на аккумулятор)
Напряжения зарядки - АС100-240 V, 50-60 Гц.
Размер: 140 см*80 см*59 см.
Размер (в сложенном виде): 107 см*80см * 46 см.
Размер коробки - 120см.* 86 см.* 53см.
Рабочая температура: (-10) до (+40) градусов по Цельсию. Рекомендуемая температура 10-30 градусов по Цельсию.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Защита от перезарядки: Встроенная защита от перенапряжения. Автоматическое отключения при полной зарядке.
Цвет: Белый или Красный.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 24 км/ч |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Красный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 36 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 59 см |
- Цена: 24 380 ₴
