



Трюковой самокат F10 колеса PU 100мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый

Колір: зелений,помаранчевий,синій
Матеріал:метал
Колесо:100мм ПУ(поліуретанові),2 колеса
Підшипник: Абек 7
Висота і ширина керма:Висота керма – 82 см, ширина - 50 см
Розмір платформи:
Довжина - 70 см, ширина - 10см
Рекомендований вік: 5+
Максимальне навантаження: 100 кг
Упаковка:Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 656 ₴
