
Коробка Альянс универсальная КУ-260-3 15 ячеек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Альянс универсальная КУ-260-3 15 ячеек
Коробка КУ-260-3. Предназначена для хранения силиконовых приманок, воблеров и блесен. Изготовлена из ударопрочного пластика. Коробка имеет прозрачную крышку, плотно закрывается при помощи замка-защелки.Выдерживает вертикальную нагрузку в 100 килограммов. Так же в корпусе и крышке имеются технологические отверстия для стока воды и отвода влаги.
Габарит 260*187*48 мм
Количество ячеек 15
Рассчитана для воблеров 110см и 160см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 15 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Высота | 4.8 см |
- Цена: 230 ₴
