



Коробка Альянс для воблеров двусторонняя КВ-12018 18 ячеек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Альянс для воблеров двусторонняя КВ-12018 18 ячеек
Двухсторонняя коробка для воблеров КВ 12018 из пластика, внешний размер коробки 260*187*48 мм., размер ячеек 125*26*42 мм., 18 ячеек. Удобна для хранения и транспортировки воблеров, блесен, силикона или других рыболовных приманок.
Крышки и основание полупрозрачные, крепкие застежки Альянс особой конструкции надежно фиксируют крышку и исключают самостоятельное открытие при перевозке. Конструктивные особенности позволяют отводить влагу через небольшие круглые отверстия на крышках. Качественный пластик без неприятных запахов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 18 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Высота | 4.8 см |
- Цена: 276 ₴
