

Коробка рыболовная для воблеров Aquatech 17500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка рыболовная для воблеров Aquatech 17500
Двусторонняя коробка Aquatech 17500 для хранения и транспортировки рыболовных приманок, предпочтительно воблеров, а также блесен и силикона. Реверсивная конструкция коробки позволяет компактно поместить достаточное количество необходимых приманок, необходимых для рыбалки.
Коробка изготовлена из прочного пластика, не подверженного воздействию силикона. Коробка оснащена качественными поворотными петлями и широкими защёлками. Все ячейки коробки имеют V-образную форму, не позволяющую воблерам переваливаться с боку на боку во время транспортировки. Специальные вентиляционные отверстия не позволяют влаге скапливаться внутри коробки, тем самым, исключая возможность окисления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 14 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5.5 см |
- Цена: 193 ₴
