




Набор емкостей для рыболовных аксессуаров GC Sintez Eva Bait System
Набор емкостей для рыболовных аксессуаров GC Sintez Eva Bait System
Набор ёмкостей GC Sintez Eva Bait Compact предназначен для хранения, смешивания прикормки, наживки и различных добавок. Изготовлен из легкого, износоустойчивого и прочного материала EVA толщиной 0.8мм. Весь набор емкостей водонепроницаемый, хорошо моется, а на прозрачной, защищённой от УФ-излучение крышке основной сумки, есть удобная ручка для переноски. В комплект также входит 4 емкости разного размера без крышки. Ещё данный набор подходит для перевозки и хранения различных аксессуаров. В собранном состоянии занимает минимум места, и отлично подойдет рыболовам, которые стеснены в свободном месте, и не могут себе позволить
Размеры, см:
Основная- 380 х 270 х 100
2х - 90 х 120 х 95
1 - 190 х 130 х 95
1 - 170 х 260 х 95

- Изготовлены из практичного и прочного материала EVA
- Легко моются, не впитывают запахи и грязь
- Пригодные для многоцелевого использования на рыбалке
- 4 емкости в комплекте
- Герметичная конструкция
- Удобная ручка для переноски
- Надёжная змейка
- Прозрачная крышка облегчающая контроль содержимого сумки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 5 |
| Материал | EVA пена |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 702 ₴
