


Коробка рыболовная для воблеров Aquatech 17300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка рыболовная для воблеров Aquatech 17300
Коробка AQUATECH 17300 для воблеров двусторонняя
- Изготовлена из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силикона
- С каждой стороны коробка имеет по семь глубоких ячеек конусной формы. Такая конструкция позволяет рационально использовать пространство
- Конусообразная форма ячеек обеспечивает надежную фиксацию приманки - воблеры не перемешиваются
- Закрывается прозрачными крышками на крепкие защелки. Прозрачная крышка позволяет видеть, какие приманки находятся в этой части контейнера
- Сбоку имеется петля для ношения на тесьме - что удобно при ловле с лодки или стоя в воде, когда возможности ограничены
- Длина: 198 мм., Ширина: 103 мм., Высота: 37 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 14 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3.7 см |
- Цена: 138 ₴
