



Коробка для рыболовных поводков GC поводочница
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для рыболовных поводков GC поводочница
Коробка с ячейками предназначена для хранения поводков, изготовлена из пластика, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Вместительность: 30 поводков макс. длины 25 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 8 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.34 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4.3 см |
- Цена: 552 ₴
