

Коробка рыболовная для аксессуаров Aquatech 2420 двойная 20 ячеек с крышкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка рыболовная для аксессуаров Aquatech 2420 двойная 20 ячеек с крышкой
Коробка Aquatech 2420 с ячейками предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек, изготовлена из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Коробка разделена на 20 ячеек с крышками. Сбоку имеется петля для ношения на нашейной тесьме.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 20 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.095 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 3.8 см |
- Цена: 106 ₴
