

Коробка для наживки Aquatech 2100 с мягким вкладышем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для наживки Aquatech 2100 с мягким вкладышем
Коробка Aquatech Plastics 2100 с мягким вкладышем предназначена для хранения мушек, мормышек или блесен. Коробка изготовлена из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Коробка имеет небольшие размеры и маленький вес. Сбоку коробки расположена петля для крепления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.045 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 1.8 см |
- Цена: 69 ₴
