
Коробка NF для наживки большая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка NF для наживки большая
Компактная коробка для хранения различной наживки. Аксессуар изготовлен из пластика высокого качества, Крышка коробки снабжена мелкими вентиляционными отверстиями, поддерживающими оптимальный кислородный режим для содержимого коробки.
Фиксация крышки, зеленый цвет поверхности коробки. В коробке удобно располагать червей, опарышей, ручейников. Доступная цена, удобство и грамотное изготовление коробки делает ее отличным вариантом для тех, кто желает купить недорогую коробку для наживки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Fish |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.03 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 37 ₴
