

Ящик рыболовный Aquatech зимний Magnum 2870
Ящик рыболовный Aquatech зимний Magnum 2870
Ящик Aquatech 2870 для зимней рыбалки пользуется большой популярностью среди отечественных рыболовов. Благодаря использованию высококачественного полипропилена, из которого он изготовлен, удалось добиться высокой прочности, небольшого веса, а также исключить воздействие низких температур на материал.
Ящик состоит из большого основного отсека, который можно разделять съёмными перегородками, поддона с ручкой для хранения зимних удочек, а также откидной крышкой, в которой предусмотрены отсеки для снастей и две коробочки для блёсен, балансиров и мормышек. Верхняя крышка оснащена мягкой теплоизолирующей подкладкой для комфортного размещения рыболова. Для переноски в ящике Aquatech 2870 предусмотрен широкий наплечный ремень с противоскользящей накладкой.
Ящик выдерживает не менее 150 кг, что позволяет его использовать практически любому зимнему рыболову.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Количество контейнеров | 2 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 3.6 кг |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Мягкое утепленное сиденье |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 1 610 ₴
