


Ящик рыбацкий Aquatech 3 полочки 1703T прозрачный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик рыбацкий Aquatech 3 полочки 1703T прозрачный
Ящик Aquatech 1703 имеет три выдвижных полка, позволяющих разместить все, что необходимо рыбалке. Нижний объемный отсек легко вмещает спиннинговую катушку и множество дополнительных аксессуаров, так что на рыбалке у вас все будет находиться в одном месте и не нужно тратить время на поиски необходимой мелочи по карманам сумки или рюкзака. Ящик выполнен из полипропилена, не подверженного воздействию ультрафиолета, низких температур, масел и силикона. Подходит для использования, как спиннингисту, так и поплавочнику, а также любителю фидерной ловли.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.025 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 552 ₴
