




Тент пляжный GreenCamp 1045 для пикника туристический 220 х 220 х 160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тент пляжный GreenCamp 1045 для пикника туристический 220 х 220 х 160
Яркий и красивый пляжный тент, порадует ваш глаз и спрячет от назойливого солнышка во время отдыха или долгожданного отпуска. По сути это четырехсместная палатка, которая легко устанавливается в любой местности и на любой поверхности. По свойствам палатка однослойная, поэтому если вы планируете отдых у реки или на земле, то желательно на пол постелить утепляющий материал (коврик, сидушку или поролоновые подушки). Конструкция изделия выполнена из прочного стекловолокна, потому будет устойчива при порывах ветра. Модель без антимоскитной сетки. Эта упрощенный формат палатки, не подразумевающий ночлег в ней.
Характеристики:
Размеры (см): 220 х 220 х 160
Тент: 190T Polyester 2500 мм
Пол: 210D P/OXFORD 2500 мм
Каркас: Fiberglass 9,5/8,5 мм
Цвет: бело/голубой
Вес : 2,5 кг
Производитель: GreenCamp.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Производитель | D&P |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 220 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 656 ₴
