




Палатка 3-х местная GreenCamp 1015 просторная туристическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 3-х местная GreenCamp 1015 просторная туристическая
Палатка красивого дизайна станет находкой для путешественников.
Просторная и качественная палатка разместит у себя как минимум 3 человек.
Встроенная система вентиляции и москитная сетка на входе защитят вас от непогоды и духоты во время отдыха. Водонепроницаемый нижний слой позволит расположить палатку в любой местности без капризов к поверхности. Палатка высокая и объёмная, с навесом над входом и большим тамбуром.
Характеристики:
- Размеры: 315 х 215 х 160 см.
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T PU 3000 мм водонепроницаемый полиэстер с покрытием.
- Внутренняя палатка: 190T водонепроницаемый полиэстер + москитная сетка.
- Пол: 150D PU 3000 мм водонепроницаемый Оксфорд
- Каркас: фиберглас 8,5 мм.
- Цвет: серый.
- Вес: 4,2 кг.
- Размер в упаковке: 60 х 17 х 17 см
- Производитель: GreenCamp.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 315 см |
| Ширина | 215 см |
| Длина | 160 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 726 ₴
