




Туристическая палатка 3-х местная Mimir Х-11650А
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка 3-х местная Mimir Х-11650А
Палатка 3-х местная Mimir Х-11650А
3-х местная двухслойная палатка Mimir Х-11650А.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Размеры: 310 (210+100) х 210 х 150 см.
Количество мест: 3.
Тент: 190T полиэстер PU 2000 мм водонепроницаемый.
Внутренняя палатка: 190Т воздухопроницаемый, водонепроницаемый полиэстер.
Пол: 150D PU 2000 мм, водонепроницаемый полиэтилен.
Каркас: фибергласс 8,5 мм.
Вес: 5 кг.
Размер в упаковке: 60 х 15 х 15 см.
Производитель: Mimir Outdoor

Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 310 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 060 ₴


