




Палатка четырехместная Mimir 1908-4 туристическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка четырехместная Mimir 1908-4 туристическая
4-х местная палатка Mimir 1908-4.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для хранения вещей.
Москитные сетки на входе и на окнах.
Все швы проклеены.
Количество мест: 4.
Размер: (130+80+240) х 260 х 170 см.
Материал: Polytaffeta 190Т 68D PU3000 мм.
Внутренняя палатка:190Т «дышащий» полиэстер.
Пол: армированный полиэтилен.
Колышки: стальные d=4 мм, h=17 см.
Каркас: фибергласс 8,5 мм.
Вес: 6.5 кг.
Размер упаковки: 20,5 х 20,5 х 66 см.
Производитель: Mimir

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Нестандартная |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 450 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20.5 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Ширина в упаковке | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 612 ₴


