




Палатка кемпинговая 4 местная с тамбуром Mimir Х-1700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка кемпинговая 4 местная с тамбуром Mimir Х-1700
Доброго времени суток всем любителям комфортного отдыха на природе! Хотим Вам представить топ-продаж: четырехместную палатку Mimir X-1700. Сама по себе палатка тяжелая, потому что у нее толстые и крепкие дуги, а ткань очень плотная. При таких характеристиках она Вам прослужит долгие годы.
Главная особенность этой палатки это 3 входа. У каждой двойной двери и двойных, окон есть москитная сетка. Выход из палатки может быть как внутрь тамбура, так и на улицу. За счет переносных дуг, можно днем переставлять козырек по солнцу - их у Вас три!
Так же все двери и окна идут на липучке и змейках, но по краям идет полоса ткани, что защищает палатки от дождя. Можно еще долго рассказывать о ее особенностях, но лучше попробовать самим - это будет незабываемый отдых в полном комфорте. Мы Вам это обещаем!!!
Характеристики Mimir Х-1700:
- Кол-во мест: 4 человека.
- Тент: 420D Oxford PU 2000 мм водонепроницаемый.
- Пол: 420D Oxford PU 2000 мм водонепроницаемый
- Каркас: дуги карбоновые 11 /16 мм.
- Размер упаковки : 64 /23 /23 см.
- Длина: 510 см.
- Ширина: 240 см.
- Высота: 180 см.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Польша |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Тунель |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 510 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 9 430 ₴




