

Рюкзак туристический Big Canyon 30 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический Big Canyon 30 л
Удобный и вместительный туристический рюкзак подойдет для многодневного похода или экспедиции. Анатомическая форма и удобные лямки позволяют правильно распределить нагрузку.
Рюкзак оснащен плечевыми лямками и поясничным ремнем для правильного распределния нагрузки. Внешний материал и подкладка полиэстер. Имеется карман для ноутбука, дождевик Цвета: зеленый и красный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30.0(л) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 0.9(кг) |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22.0(см) |
| Ширина | 35.0(см) |
| Высота | 49.0(см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Производство | Bestway |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Объем | 30 л |
| Вес | 100 г |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 201 ₴
