
Палатка туристическая автоматическая сборка 4-х местная 2*2 Tent Auto
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая автоматическая сборка 4-х местная 2*2 Tent Auto
Характеристики:
Тип: палатка
Сезон: весна/осень
Форма: полусфера
Каркас: палатки/тента внешний
Материал тента: полиэстер
Размер:2х2
Страна производства: Китай
Материал дна: полиэстер
Цвет: зеленый
Состояние: Новое
Комплектация:
Палатка
Упаковка
Колышки для палатки
Чехол

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 1 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 1 472 ₴
