




Палатка водонепроницаемая туристическая Mimir 1017 трехместная палатка светло-серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка водонепроницаемая туристическая Mimir 1017 трехместная палатка светло-серая
Палатка 3-х местная Mimir 1017 станет находкой для путешественников.
Просторная и качественная палатка разместит у себя как минимум 3 человек.
Встроенная система вентиляции и москитная сетка на входе защитят вас от непогоды и духоты во время отдыха. Водонепроницаемых нижний слой позволит расположить палатку в любой местности без капризов к поверхности. Палатка высокая и объёмная, с навесом над входом и большим тамбуром. Простая и быстрая установка, москитные сетки на входе и на окнах, все швы проклеены.
- Тип: 3-х местная;
- Каркас: алюминий;
- Количество мест: 3;
- Размер: 450 (220+100+130) х 220 х 150 см.;
- Размер в сложенном виде: 55 х 19 х 19 см.;
- Тент: 40D Nylon PU 5000 мм водонепроницаемый;
- Колышки: стальные;
- Пол: 40D Nylon PU 5000 мм водонепроницаемый;
- Вес: 4,2 кг.;
- Цвет: светло серая;

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Тунель |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 450 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 8 740 ₴
