




Электросамокат Maraton Fire Bird мощность 200 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Maraton Fire Bird
Fire Bird от ТМ Maraton — удобный и стильный электросамокат как для взрослых любителей интересного перемещения на современной технике, так и для детей.
Данный электросамокат отличается следующими преимуществами перед иными моделями:
- Компактный сложенный формат
- Беспроблемная транспортировка за счет небольших габаритов
- Удобное хранение, которое не занимает много места и др
Пользоваться электросамокатом просто: отталкивайтесь ногой и двигайтесь в любом направлении.
Платформа самоката — нескользящая, резиновая. Это позволяет кататься более уверенно и снизить риски непредвиденного падения.
Ход у Fire Bird плавный, приятный за счет надувных колес с амортизаторами.

Комплектация техники включает:
- Набор ключей
- Ремень для переноски
Характеристики:
- Производитель: Maraton
- Возрастная группа: для взрослых и детей
- Диаметр колес: 200 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Максимальная скорость: до 15 км/час
- Материал корпуса: Алюминий
- Мощность: 200 Вт
- Рекомендуемый рост: 145-195 см
- Тормоз: Ножной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Время зарядки | 3 час |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса | 152 мм |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
- Цена: 10 350 ₴





