




Складной детский самокат Maraton Hunter трехколесный от 3 лет
Складной детский самокат Maraton Hunter трехколесный
Детский трехколесный складной самокат , это шикарный выбор для вашего ребенка. Универсальный самокат подойдет для детей возрастом от 3х лет. Трехколесный самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, по этому, ребенку намного легче держать равновесие. Прогулки с таким самокатом несут в себе неоспоримую пользу в плане физического развития ребенка. Катание на самокате постоянно развивает координацию и вестибулярный аппарат.
Детский самокат Maraton Hunter предназначен для использования детьми от 3 до 8 лет. С его помощью ребёнок сможет наработать новые навыки и сохранит свои мышцы в тонусе.
Основные особенности детского самоката:
-
Корпус устройства сделан из пластика и прочного алюминиевого сплава. Благодаря этому самокат способен выдерживать до 80 килограмм веса, и является стойким к влаге и пыли.
-
Самокат имеет 2 передних и одно(сдвоенное) заднее полиуретановое колесо 40мм шириной (120мм в диаметре), которые позволяют самокату быть устойчивым и безопасным для детей.
-
Колёса устройства оборудованы подшипниками типа ABEC-9.
Технические характеристики и дополнительные возможности:
-
Детский самокат оснащён регулируемой по высоте рулевой стойкой ( 680-800 мм). За счёт этого устройство может использоваться детьми с 3 до 8 лет.
-
Имеет как передний ручной, так и задний ножной тормоз. Это поможет ребёнку с лёгкостью остановить самокат самостоятельно или при помощи родителей.
-
Самокат оборудован удобными грипсами на руле, благодаря которым малыш без проблем будет крепко держаться за рулевую стойку во время передвижения.
Самокат изготовленный в яркой расцветке, является отличным подарком для ребенка. Благодаря мягким колесам из полиуретана и топовыми подшипникам ABEC-9 самокат обладает прекрасными ходовыми свойствами.
Малый вес самоката (алюминий, пластик) позволяет легко переносить его в руках и не причинит вреда ребенку даже во время падения.
Возможность быстрого демонтажа/складной механизм, позволяет сделать самокат компактным и удобным для перевозки в городском транспорте/ автомобиле или хранении дома.Легкая система складывания. Обладает мягким и точным ходом.
Основные характеристики детского трехколесного самоката Maraton Hunter:
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация самоката | 1 коробка (6 самокатов) |
| Особенности модели | Рулевая стойка регулируется по высоте, Амортизаторы на задних и передних колесах |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина деки | 12 см |
| Длина деки | 42 см |
| Высота руля | 68 — 80 см |
| Количество колёс | 4 |
| Светящиеся колёса | Да |
| Ширина колёс: | 40 мм |
| Тормоз | Ручной, задний ножной |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 1 794 ₴


