




Самокат городсткой двухколестный Maraton Air Max от 5 лет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самокат городсткой двухколестный Maraton Air Max от 5 лет
Самокат Maraton Air Max - модель для детей и подростков, так же могут кататься и взрослые, самокат выдерживает 100 кг. Рассчитан на возраст от 5 лет крепкий и надежный самокат с передним амортизатором, подногой и ножным тормозом. Большие полиуретановые колеса диаметром 23 см переднее и 18 см заднее, придадут хороший накат.
Руль самоката регулируется по высоте от 68 см для детей и до 85 см для взрослых, это если мерить от платформы. Грипсы самоката резиновые и имеют боковую защиту от ударов, так же есть замок фиксации ручек для устранения люфта, что делает самокат тихим при прогулке.
Дека самоката имеет современную систему складывания, с которой может справится даже ребенок, а интересный внешний вид самоката достигнут за счет колес: переднее имеет размер 230 мм а заднее 180 мм, это делает самокат безопасным для прогулок на пересеченной местности.
Самокат Маратон Эир Макс укомплектован подногой и ремнем для переноски, что позволит сохранить самокат в хорошем состоянии на длительный период.

- Высота 68 - 85 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 78-95 см
- Ширина руля 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 57 см (полезная 34)
- Покрытие деки: наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы 13-15 см
- Общая длина самоката 92 см
- Колеса: 23 см переднее и 18 заднее
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 852 ₴


