




Самокат городской складной Maraton Phonix ABEC 9 Chrome
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской Самокат Maraton
Двухколесный самокат Maraton – - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Универсальный выбор для очень большого количества людей, как для подростков так и взрослым людям, которые хотят начать ездить на самокате по любимому городе. Ручку можно сложить легким движением, это удобно при транспортировке и хранении, есть ремешок для переноски.
Самокат Maraton Dynamic - Характеристики
Самокат Maraton Phonix - Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество колёс | 2 |
| Особенности модели | Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки., Ручки съёмные, крепление в специальном держателе., Есть подножка, Руль регулируется по высоте, Складная модель |
| Количество амортизаторов | 2 |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тормоз | Ручной задний, дисковый |
| Диаметр колёс (мм): Переднее х Заднее | 200 × 200 |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Покрытие Деки | Антискользящая резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Высота ручки | 88 — 104 см |
| Материал грипс | Резина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер Деки (мм): Длина х Ширина | 46 × 13.6 |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 910 ₴
