




Самокат городской Maraton Dynamic складной колеса 230 × 200 черный, оранжевий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской Самокат Maraton
Двухколесный самокат Maraton – - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Универсальный выбор для очень большого количества людей, как для подростков так и взрослым людям, которые хотят начать ездить на самокате по любимому городе. Ручку можно сложить легким движением, это удобно при транспортировке и хранении, есть ремешок для переноски.
Самокат Maraton Dynamic - Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество колёс | 2 |
| Особенности модели | Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки., Ручки съёмные, крепление в специальном держателе., Есть подножка, Руль регулируется по высоте |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тормоз | Ручной, задний ножной |
| Диаметр колёс (мм): Переднее х Заднее | 230 × 200 |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Покрытие Деки | Антискользящая резина |
| Руль ширина | 140 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Высота ручки | 94 — 104 см |
| Материал грипс | Резина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер Деки (мм): Длина х Ширина | 49 × 14 |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
- Цена: 4 002 ₴





