
Лампа газовая паяльная с пьезоподжигом NG156
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа паяльная газовая с пьезоподжигом NG156
Лампа паяльная газовая 1 - оборудована пьезоподжигом и может использоваться под любым углом, благодаря чему получила широкое применение с строительстве, в мастерских, на станциях технического обслуживания, производстве и тд.
Благодаря тому что ей можно паять, отогревать, раскалять, удалять краску и тд. Горелка работает на стандартных картриджах газа (Пропан-бутан). Горелка отлично сидит в руке и имеет удобную регулировку силы подачи газа. Газовый баллон не входит в комплектацию.
Инструмент для монтажных работ в автономных условиях. Для работы используются баллоны с газом. Если вам предстоят монтажные работы с медными трубами, то купить горелку для пайки просто необходимо.
Газовая горелка обладает возможностью выбора температурного режима, что позволяет максимально соответствовать требованиям любой работы. Идеально подходит для лужения, прогрева и многих других работ.
Особенности
- •Легкий подбор температурного режима;
- •Быстрый нагрев;
- •Мгновеное включение, благодаря встроенному пьезоподжигу;
- •Многофункциональность: один инструмент. множество возможностей.

| Основные | |
|---|---|
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип оборудования | Плита |
| Состояние | Новое |
- Цена: 667 ₴
