



Самокат трюковый Maraton Champion ABEC 9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет |
оранжевый чёрный |
| Особенности модели | Стандарт Germany |
| Рулевая система | HIC neco (Hidden Internal Compression) |
| Тормоз | Задний, ножной |
| Диаметр колёс (мм): Переднее х Заднее | 110 × 110 |
| Ширина колёс: | 23 мм |
| Материал колес | Алюминий |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Материал деки | Алюминий |
| Покрытие Деки | Наждачка |
| Длина деки | 500 мм |
| Ширина деки | 110 мм |
| Материал рулевой стойки | Хромолевая сталь (CrMo) |
| Хомут | Алюминиевый 4 болта |
| Руль высота (от зажима) | 615 мм |
| Руль ширина | 535 мм |
| Материал грипс | Резина |
| PEG | На переднем и заднем колесе (2 шт) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 680 ₴
