




Детский четырехколесный Scooter 16-1 беговел родительская ручка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Особенности:
- Сиденье;
- Родительская ручка.
Характеристики:
- Материал: Пластик/металл;
- Вес: 1,8 кг;
- Колесо: 110 мм ПВХ,светящиеся;
- 3 колеса;
- Подшипник: Абек 7;
- Высота руля:65-85 см;
- Рекомендуемый возраст: 1+.
Размер платформы:
- Длина - 60 см;
- Ширина - 14 см;
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Максимальная нагрузка на сидение: 35 кг.
Комплектация:
- Самокат.
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 564 ₴




