




Трюковой самокат D300A от 5 лет руль до 82 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый
На трюковом самокате лучше всего кататься на площадках со специальным покрытием, но подойдут и качественно заасфальтированные площадки и дорожки.
Как и во всех самокатах для трюков руль может вращаться на 360 градусов, чтобы спортсмен мог бы выполнять упражнения, связанные с элементами вращения.
Комфортные прорезиненные широкие ручки руля позволяют спортсмену максимально перенести вес своего тела на руль, что облегчает ему процесс исполнения элементов повышенной сложности.
Для безопасности самокат оснащен задним наступающим тормозом.
Характеристики
- Артикул: 300A
- Количество в ящике: 6
- Цвет: зеленый,серый,синий
- Материал:металл
- Колесо:100мм ПУ(полиуретановые),2 колеса(диск металл)
- Подшипник: Абек 7
- Высота и ширина руля:Высота руля – 82 см, ширина - 50 см
- Размер платформы: Длина - 70 см, ширина - 10см
- Рекомендуемый возраст: 5+
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Упаковка:Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 840 ₴

