




Самокат трюковый Maraton Forsazh 2 цвета колеса 110 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Руль высота (от зажима) | 55 см |
| Тормоз | Задний, ножной |
| Материал рулевой стойки | Хромолевая сталь (CrMo) |
| Руль ширина | 47 см |
| Рулевая система | HIC neco (Hidden Internal Compression) |
| Материал деки | Алюминий |
| Размер Деки: Длина х Ширина | 50 × 11 см |
| Материал грипс | Резина |
| Материал колес | Алюминий |
| Диаметр колёс: Переднее х Заднее | 110 × 110 мм |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| PEG | есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 622 ₴
