




Самокат трюковый Maraton Project руль до 76 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Maraton |
| Цвет | Зеленый Синий |
| Материал ступицы | Алюминий |
| Длина деки | 48 см |
| Высота руля | 76 см |
| Год | 2020 |
| Тип самоката | Трюковый |
| Тип возраста | подросток |
| Ширина деки | 12 см |
| Руль (материал) | Алюминий |
| Ширина руля | 56 см |
| Зажим | Трехболтовый |
| Тип компрессии | HIC |
| Тормоз | Ножной |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипники | ABEC-9 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Возраст ребенка | От 8 лет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 3 128 ₴
