




Самокат трюковый Maraton Falcon от 8 лет ножной тормоз
Самокат двухколесный
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Трюковый самокат Maraton Falcon – лучший подарок для современного ребенка. Falcon отлично проявит себя для многих видов катания благодаря прочной алюминиевой рамы и надежной системе крепления руля на 4 болтах. При этом самокат обладает небольшим весом, что позволит справиться с ним как ребенку так и подростку. Самокат достаточно удобно транспортировать и хранить. При этом, никаких особых требований и особенностей по уходу для трюкового самоката не требуется.
Платформа у этой модели самоката обладает достаточной площадью для комфортного и правильного передвижения. Колеса изготовлены из качественного и износостойкого полиуретана с повышенной износостойкостью. Скоростные подшипники ABEC дарят самокату хороший накат, бесшумное и быстрое передвижение
Качественные резиновые ручки на руле не дадут рукам соскользнуть при исполнении трюков, обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам и паркам.
Колеса с алюминиевым сердечником обеспечивают самокату максимальную маневренность и прочность.
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Бренд | Maraton |
| Цвет | Зеленый Серый |
| Материал ступицы | Алюминий |
| Высота руля | 82 см |
| Год | 2020 |
| Тип самоката | Трюковый |
| Тип возраста | подросток |
| Рулевая | Интегрированная |
| Зажим | Четырёхболтовый |
| Тормоз | Ножной |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Жесткость колес | 82А |
| Материал колес | Полиуретан |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Возраст ребенка | От 8 лет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 208 ₴


