




Самокат трюковый Maraton Diesel 2 цвета колеса 110 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Трюковый самокат для экстремального катания, прыжков, выполнения различных трюков премиального класса.
Самокат для экстремального катания.
Легковесная усиленная рама.
Сверхпрочная передняя вилка , широкий Т-образный руль с двухцветными прорезиненными ручками, для облегчения элементоввращения, возможность поворота руля на 360 градусов.
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Бренд | Maraton |
| Цвет | Золотой Черный |
| Материал ступицы | Алюминий |
| Длина деки | 50 см |
| Высота руля | 83 см |
| Год | 2020 |
| Тип самоката | Трюковый |
| Тип возраста | подросток |
| Рулевая | Интегрированная |
| Руль (материал) | ChroMoly 4130 |
| Ширина руля | 47 см |
| Тормоз | Ножной |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Жесткость колес | 85А |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 576 ₴

