
Самокат детский трюковый iTrike SR2-053-1-B черный колеса 100 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый
На трюковом самокате лучше всего кататься на площадках со специальным покрытием, но подойдут и качественно заасфальтированные площадки и дорожки.
Как и во всех самокатах для трюков руль может вращаться на 360 градусов, чтобы спортсмен мог бы выполнять упражнения, связанные с элементами вращения.
Комфортные прорезиненные широкие ручки руля позволяют спортсмену максимально перенести вес своего тела на руль, что облегчает ему процесс исполнения элементов повышенной сложности.
Для безопасности самокат оснащен задним наступающим тормозом.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат трюковый |
| Возрастная группа | от 8 лет |
| Складная конструкция | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | алюминий+сталь |
| Регулируемая рулевая стойка | нет |
| Вес, кг | нет данных |
| Цвет | черный |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Диаметр передних колёс, см | 10 |
| Диаметр задних колес, см | 10 |
| Размер | |
| Размер, см | 67х49х10,5 |
| Максимальная высота, см | 85 |
| Размер платформы, см | 35х10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 427 ₴
