
Самокат детский трюковый iTrike SR 2-053-1-R красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый
На трюковом самокате лучше всего кататься на площадках со специальным покрытием, но подойдут и качественно заасфальтированные площадки и дорожки.
Как и во всех самокатах для трюков руль может вращаться на 360 градусов, чтобы спортсмен мог бы выполнять упражнения, связанные с элементами вращения.
Комфортные прорезиненные широкие ручки руля позволяют спортсмену максимально перенести вес своего тела на руль, что облегчает ему процесс исполнения элементов повышенной сложности.
Для безопасности самокат оснащен задним наступающим тормозом.
Характеристики
- Тип: Трюковый
- Возрастная группа: От 6 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Конструкция: Цельная
- Количество колес: 2 шт.
- Тип колес: Литые
- Диаметр передних колес: 100 мм
- Тормоз: Ножной
- Вес: 3.3 кг
- Цвет: Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 372 ₴
