
Самокат детский трюковый iTrike SR2-054-1-OR оранжевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый SR 2-054-1
На трюковом самокате лучше всего кататься на площадках со специальным покрытием, но подойдут и качественно заасфальтированные площадки и дорожки.
Как и во всех самокатах для трюков руль может вращаться на 360 градусов, чтобы спортсмен мог бы выполнять упражнения, связанные с элементами вращения.
Комфортные прорезиненные широкие ручки руля позволяют спортсмену максимально перенести вес своего тела на руль, что облегчает ему процесс исполнения элементов повышенной сложности.
Для безопасности самокат оснащен задним наступающим тормозом.
Характеристика:
- - Платформа усиленная,стальная
- - Размер платформы : 34-10см
- - Высота руля 83 см
- - Колёса: Полиуретановые 2 штуки 110*24 мм
- - Диски из прочного пластика
- - Подшипники: ABEC - 11
- - Максимальная нагрузка 100 кг
- - Тормоз ножной (задний)
- - Возрастная группа от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 317 ₴
