
Самокат детский трюковый iTrike SR 2-053-1-GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый SR 2-053-1
На трюковом самокате лучше всего кататься на площадках со специальным покрытием, но подойдут и качественно заасфальтированные площадки и дорожки.
Как и во всех самокатах для трюков руль может вращаться на 360 градусов, чтобы спортсмен мог бы выполнять упражнения, связанные с элементами вращения.
Комфортные прорезиненные широкие ручки руля позволяют спортсмену максимально перенести вес своего тела на руль, что облегчает ему процесс исполнения элементов повышенной сложности.
Для безопасности самокат оснащен задним наступающим тормозом.
Характеристика:
- - Платформа усиленная,стальная
- - Размер платформы : 35х10 см
- - Высота руля 85 см
- - Колёса: Полиуретановые 2 штуки 100*24 мм, жесткость 82А, прочный тормоз
- - Диски из прочного пластика
- - Подшипники: ABEC - 11
- - Вес самоката: 2,5 кг
- - Максимальная нагрузка 100 кг
- - Тормоз ножной (задний)
- - Возрастная группа от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 298 ₴
