
Самокат iTrike детский трюковый SR 2-025-3-B черный с подножкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
На трюковом самокате лучше всего кататься на площадках со специальным покрытием, но подойдут и качественно заасфальтированные площадки и дорожки.
- Как и во всех самокатах для трюков руль может вращаться на 360 градусов, чтобы спортсмен мог бы выполнять упражнения, связанные с элементами вращения.
- Комфортные прорезиненные широкие ручки руля позволяют спортсмену максимально перенести вес своего тела на руль, что облегчает ему процесс исполнения элементов повышенной сложности.
- Для безопасности самокат оснащен задним наступающим тормозом.
- Платформа усиленная,стальная
- Размер платформы : 35*10 см
- Высота руля 85 см
Характеристика:
- - Колёса: Полиуретановые 100*24 мм, жесткость 82А, прочный тормоз
- - Диски из сверхпрочного пластика
- - Подшипники: ABEC ― 11
- - Вес самоката: 3,5 кг
- - Максимальная нагрузка 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 077 ₴
