




Самокат беговел 5 в 1 с корзиной iTrike JR 3-068-A родительская ручка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат 5 в 1 |
| Возрастная группа | от 1 года |
| Корзинка | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Материал | алюминий/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | есть |
| Вес, кг | нет данных |
| Цвет | микс цветов |
| Дополнительно | Подсветка колес, съемная регулируемая по высоте ручка родительского контроля, съемные подножки, сидение, спинка, корзинка |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 12 |
| Диаметр задних колес, см | 10 |
| Размер | |
| Размер, см | 54х33х63 |
| Максимальная высота, см | 72 |
| Размер платформы, см | 34х14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 581 ₴




