




Самокат детский 3 в 1 беговел Божья коровка iTrike MAXI JR 3-054-E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат 3 в 1 |
| Возрастная группа | от 1,5 лет |
| Корзинка | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | сталь/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | есть |
| Вес, кг | 3,5 |
| Цвет | микс цветов |
| Дополнительно | Подсветка колес, регулируемый руль, пластиковая корзинка |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | полиуретан/ПВХ |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 12 |
| Диаметр задних колес, см | 10 |
| Размер | |
| Размер, см | 52х33х56 |
| Максимальная высота, см | 72 |
| Размер платформы, см | 35х14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 273 ₴




